Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > можно ли навсегда избавиться от волос?

Автор Дата можно ли навсегда избавиться от волос?
Pages:   1 
Massik 29.7.2010 12:57 Ну скажите мне, пожалуйста, реально ли НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос? Что только ни пробовала - все равно эффект длится не долго.
Белоснежка 30.7.2010 14:34 Сделала электроэпиляцию, очень довольна! Раньше удаляла пинцетом, и волоски стали врастать, намучалась! Посоветовали центр профессиональной эпиляции на форуме каком-то, поехала на консультацию, попала к врачу Бакшеевой Анне, чему была рада, потому что это очень приветливый человек, а я боюсь все эти процедуры. Так что могу ее порекомендовать! Волосы не растут больше! Да и по цене вышло приемлемее, чем в других местах
Zwetik 4.9.2010 12:27 Тоже делала в центре профессиональной эпиляции, только лазерную эпиляцию. Не далеко от дома, в Банном переулке. Уже не одна знакомая, к ним обращалась. Врач сказала, что бы эффект был лучше, нужно как минимум 5 сеансов сделать. И уже врач смотрит, какой метод лучше.
sladkoewka 11.1.2011 16:39 И я хочу зделать, только боюсь что больно будет.... вам было больно??
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум