Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Интернет-магазины

Автор Дата Интернет-магазины
Pages:   1 
Chupa 12.12.2010 00:00 глюк?
Nesty 28.4.2011 15:33 ХД ))) ГЛЮК
Konfetina 17.6.2011 17:45 Раз уж есть тема, то спрошу - кто-нибудь открывал свой интернет-магазин? С чего начать? И как правильно выбрать товар или услугу?
marysya 18.7.2011 12:42 вот нормальный интернет магазин http://bit.ly/oEu9SI
kurtizanka 12.9.2011 02:02 Я только заказываю у них вещи или по дому что-то. Нравится через яндекс-маркет или по каталагам, таким как ОТТО. Все что заказывала - в принципе все устроило)
milashka_ 1.12.2011 02:13 Мне очень понравился магазин одежды распродажи с европейских каталогов modaiola.ru, заказываю у них уже не первый раз, вещи все хорошие, качество отменное и выбор большой. Пользуюсь услугами почты и наложенным платежом. Последний раз заказывала себе платье, тунику, джинсы, пуловер, футболок парочку, так еще и подарок подарила — в честь их 10-летия, по телефону рассказали. Жду не дождусь, когда пришлют.
mina 11.5.2012 18:21 Девочки, я теперь не покупаю импортную обувь, т.к. знаю,что и в России научились изготавливать великолепную обувку для женщин! Для меня это стало открытием! Я случайно зашла в магазин Дибора в Питере на Цветочной 6 и выбрала себе туфли. Они оказались очень удобными, в первый раз я не стерла косточку задником обуви! Вообщем рекомендую! Знаю,что и через интернет можно заказывать обувь этой фирмы http://dibora-shoes.ru/.
Gwomen 11.9.2012 21:57 Конфетина) открытие это тяжело) прочитайте про малый бизнес, в частности много статей про интернет магазины. Я пока только покупаю) Нравиться эллос много хорошей одежды, яндекс маркет удобный очень стал и много всего) При выборе интернет магазина внимательно изучайте реквезиты, координаты, и дизайн сайта)
natanika 22.9.2012 07:41 Девочки, в Москве открылся первый магазин итальянской дизайнерской одежды "Новая Италия" Я теперь все вещи покупаю только там. Да и не только я , а и все мои родные и подруги. Одежда очень высокого качества, красивая, модная, к каждой вещи свой индивидуальный подход. А с моей аллергией на синтетику - это вообще лучший выбор. Ткани все натуральные. Так что если будете возле Садового кольца, то обязательно зайдите. И еще, в фейсе создана группа, так что если интересно посмотрите http://www.facebook.com/pages/%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%98%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%8F/295067687187439
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум