Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Работаем над своим телом

Автор Дата Работаем над своим телом
Pages:   1 
samanta 16.3.2011 01:42 Скоро весна, пора заниматься собой. Диеты надоели, при чем, еще заметила, что толка от них все меньше и меньше, не столько скидывается вес, сколько тратится нервов, пока сидишь на них. Вот недавно только закончилась моя диета, и что толку, только живот ввалился, а попа круглая как шар. Склоняюсь к тому, чтобы пойти на какие нибудь процедуры, например коррекция веса. Кто что думает, помогает это и как надолго?
Rita-rita 24.8.2011 15:12 samanta,у меня тоже проблема как у многих других - моя фигура мне не нравится . При росте 170 см вес 90 кг . Какие только диеты я не испробовала за последние годы- и японскую и кремлевскую и многие другие . После всех экспериментов я пришла к выводу , что бороться со своим организмом себе дороже. Чем быстрее сбрасываешь вес, тем быстрее он возвращается . А постоянно сидеть на диете не получается , в жизни есть и другие радости . Я пришла к выводу , что очень эффективно если худеть с Орсотеном . При этом питаюсь низкожировой едой. В результате я за три месяца сбросила 7 кг и вес не набираю, потому что это стало нормой жизни. Конечно , это требует усилий, но игра стоит свеч .
anfisa44 11.2.2012 01:57 а пор СПОРТ тут никто не слышал?????
Setulyochek 11.4.2012 22:35 Я биологическую активную добавку пью Re-Code. Она для контроля веса, с ней много не сбрасываешь, но сбрасываешь и правильно при чем, вес не возвращается и организм чистится...
Lamiriel 14.4.2012 19:55 anfisa44, правильно вы с акцентировали внимание, что очень важно не истощать организм постоянными диетами, а достаточно правильно питаться и обязательно постоянно заниматься спортом. Без физических нагрузок эффект будет минимальным, проверено уже и не раз на себе. Сейчас вот ещё ко всему купила Орсотен Слим, единственный препарат, который нашла без рецепта, килограммчики ещё более стремительно стали уходить. К лету, надеюсь, буду в форме.
Salamandra 26.6.2012 13:29 Стараюсь сейчас особенно уделить внимание тренировкам, очень хочется к отпуску выглядеть на все 100 )))
Lilliya 6.11.2012 16:20 Я бегала все лето, и немного осенью, что ни говори, а бег вообще отличная штука, постоянно в тонусе была
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум