Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Работаем над своим телом

Автор Дата Работаем над своим телом
Pages:   1 
samanta 16.3.2011 01:42 Скоро весна, пора заниматься собой. Диеты надоели, при чем, еще заметила, что толка от них все меньше и меньше, не столько скидывается вес, сколько тратится нервов, пока сидишь на них. Вот недавно только закончилась моя диета, и что толку, только живот ввалился, а попа круглая как шар. Склоняюсь к тому, чтобы пойти на какие нибудь процедуры, например коррекция веса. Кто что думает, помогает это и как надолго?
Manuna 16.3.2011 01:52 Вы знаете, у меня знакомая ходила на смартлипо, только вот осенью. Очень хорошо сейчас выглядит, она себе убирала бедра, бока, и второй подбородок, хочет весной еще идти, спина и руки делать.
samanta 16.3.2011 01:53 Смартлипо – а что это такое, и где она его делала, может есть какие противопоказания?
Manuna 16.3.2011 01:54 Она по рекомендации, кого - то из коллег по работе, ходила в Элизе. Вначале, ее кажется консультировали, потом сдавала анализы крови, общий, биохимический, на вирусные маркеры, и коагулограмму (свертываемость крови по моему). Потом точно не помню, но даже менструальный цикл высчитывали, потому как делают за одну – две недели до менструального цикла, или через неделю после него. Вот так, там все серьезно)))
samanta 16.3.2011 01:56 Да уж, как к серьезной операции подход, а Элизе это что больница какая?
Manuna 16.3.2011 01:57 Нет, это центр французской косметологии. Я сама собираюсь на консультацию сходить к Натали Сижан, она глав врач, одна из лучших специалистов в России. Я только пойду по вопросу омоложения лица))))
samanta 16.3.2011 01:59 О, круть, а вы могли бы сказать где находится этот центр, и туда надо записываться по телефону, или можно сразу приехать, и надо ли с собой брать какие либо медкарты? А вот у вашей знакомой, там где делали смартлипо, в тех местах новообразований жира не появилось?
Manuna 16.3.2011 02:01 Это в Москве, метро Баррикадная, да я думаю что предварительно лучше по телефону записаться, потому как клиентов там много, и не по записи вас вряд ли примут. В той области, где делали эту процедуру ничего лишнего не появилось, но, не думайте, что вот вам сделают и все, там необходимо будет соблюдать диету, которую составят персонально вам, либо дадут рекомендации как питаться, и физические упражнения необходимы)))))
samanta 16.3.2011 02:02 Спасибо огромное, я пожалуй обращусь к ним, как раз нашла телефон Элизе в сети)))
klava1 7.5.2011 16:13 я хочу рассказать о своем диетическом питании. Минимум жирной пищи, принимать препарат Орсотен. Действие препарат заключается в том что он выводит из организма жир, не давая ему усваиваться в желудочно- кишечном тракте. Плюс нагрузки в фитнесс зале и бассейн. Я добилась желаемых кубиков на животе !
marysya 18.7.2011 12:49 отличные предложения по спа процедурам http://bit.ly/rasZNU
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум