Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Дезодорант или антиперспирант?

Автор Дата Дезодорант или антиперспирант?
Pages:   1 
milashka_ 10.5.2011 02:34 Хочу сменить дезодорант на антиперспирант, но столько мнений на этот счет. Одни говорят, что вреда нет, другие - что чуть ли не рак развиться может. Кто пользуется именно антиперспирантами? Правда ли это, что про них рассказывают?
kurtizanka 11.5.2011 20:08 Шариковый Рексона, уже много лет, устраивает во всем и менять не собираюсь, по крайней мере пока)).
Otbli 11.5.2011 21:02 у меня проблема летом была-несколько раз подвел дезик(Всегда пользовалась ледиспидстик). до этого считала его лучшим, т.к. пробовала все из известных(за исключением люксовых марок). в итоге перешла на Rexona. очень нравится. Вот купила себе rexona crystal, даже после спорта не подвел. еще стоит спрей, пока не пробовала( не особо люблю спреи)
Lissa 6.8.2011 21:09 Дом моды Ольги Моисеенко (www.bigmodel.ru) объявляет о начале кастинга моделей больших (нестандартных) размеров для участия в Конкурсе красоты среди Моделей + «La Donna Dolce»
Главное условие: размер одежды от 48 и выше. Возраст участниц: от 18 до 35 лет.
Приглашаются жительницы Москвы и регионов.
bigmodel@yandex.ru

В подготовительный период будет проводиться работа с отобранными конкурсантками с обязательными посещениями занятий по графику:

— занятия в Школе и Агентстве Больших моделей;
— создание и пошив конкурсной одежды по тематическим конкурсам;
— сценическая подготовка, обучение актерскому мастерству, умение
держать себя на сцене;
— занятия в школе визажиста, стилиста, имиджмейкера;
— занятия с психологом.

В жюри конкурса войдут известные деятели политики, культуры и шоу-бизнеса, которые будут оценивать как внешнюю, так и внутреннюю красоту девушек.

Анкета участника:

1. И.Ф.
2. Возраст
3. Город
4. Размер одежды, обуви, рост
5. Образование. Место работы.
6. Информация о себе
7. Почему вы хотите принять участие в конкурсе?
8. Контактная информация (телефон, эл.почта)

Заполненные анкеты и свои фотографии (портрет, в полный рост, фото в купальнике) присылайте по адресу: bigmodel@yandex.ru

Запись на кастинг по телефону: 8-906-768-05-61 Елена
Kimono 26.9.2011 12:22 Спреевый однозначно лучше брать.
Lilliya 6.11.2012 16:19 Я тоже спреем пользуюсь, хоть многие говорят, что он привыкание вызывает, но мне нравится лично
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум