Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Ухаживаем за волосами.

Автор Дата Ухаживаем за волосами.
Pages:   1    2    » 
Konfetina 21.6.2011 20:40 Как вы ухаживаете за волосами?
Мои волосы очень сухие и я стараюсь мыть голову не чаще, чем 1 раз в 4-5 дней увлажняющим шампунем (сейчас у меня Timotei «Интенсивное восстановление», с маслом авокадо, маслом ореха макадамии, экстрактом фисташки), постоянно делаю увлажняющие маски (яичный желток, столовая ложка оливкового масла, чайная ложечка мёда, чайная ложечка коньячку) в промежутках между использованием шампуня. Кончики подстригаю каждый месяц. Волосы не крашу (т.к. покрашенные они превращаются в мочалку, летали - знаем).
Как результат – мои волосы выглядят очень даже прилично (особенно если учесть, что они сухие и ломкие)

[IMG]http://img691.imageshack.us/img691/9124/hairva.jpg[/IMG]

А как вы ухаживаете за волосами, и какой это дает эффект?
Molmaran 29.6.2011 19:33 Я ничего особо не делаю, у меня нет проблем с волосами, они у меня всегда хорошие были, поэтому шампуня и кондиционера мне хватает вполне))))
Konfetina 30.6.2011 15:35 Считайте вам крупно повезло, для некоторых (в частности для меня) уход за волосами занимает отдельную нишу, потому как внешний вид в целом, а волосы, кожа и зубы в частности как визитная карточка, от их состояния зависит многое, да и самой приятно быть ухоженной, поэтому предлагаю девушкам делиться своими способами ухода, что делаете, какими шампунями-бальзамами, масками и тд пользуетесь))
Fabia 30.6.2011 23:12 Завидую автору поста...мыть голову раз в 4-5 дней...Мечта! Я к такому никогда не приду, самое редкое - раз в 2 дня, хотя волосы склонные к сухости. Раньше увлажняла маской из сметаны или репейным маслом, но их так трудно смывать... сейчас покупаю шампунь для частого применения и протеиновую маску фирмы Нувелле.
lula2008.84 23.8.2011 23:14 Я пользуюсь комплексом Фитовал, мне очень нравится..Комплекс фитовал стабилизировал и возобновил рост волос. Волосы стали крепче и нет уже прежней ломкости
Медуница 4.10.2011 16:08 Мне очень нравится обычное репейное масло, покупаю в аптеке и в течение месяца пару раз в неделю делаю маску с ним. Волосы становятся классными и перхоть пропадает. Попробуйте! Дешево и классно
nastasya-1212 2.11.2011 13:40 Девушки, а кто пробовал биоламинирование: http://www.yh-ti.ru/2011/10/biolaminirovanie-volos-%e2%80%93-krasivye-i-zdorovye-volosy-vsego-za-odin-chas/
У меня волосы итак тонкие, так еще и краской сожгла, если кто пробовал, посоветуйте, действительно ли такая это эффективная процедура?
маргарита 576 8.12.2011 21:31 Я пользуюсь естественными средствами: корни лопуха, отвар из крапивы. Кстати, некоторы звёзды любят эксперементировать со своими волосами.длинные волосы - это красиво
Setulyochek 11.4.2012 22:34 У меня тоже сухие, покупаю серию целую для сухих волос DUALSENSES GREEN REAL gooldwell, подлечивает волосы на ура, силиконов нее содержит и всяких таких гадостей...
Vanila_chocolate 3.6.2012 13:29 У меня тоже сухие волосы. Мою голову 1 раз в неделю, пользуюсь маской для волос и жидкими кристаллами. Очень хорошо. Еще стричься во время надо, что бы не секлись.
Екатерина28 24.6.2012 01:54 У меня вот использование масок входит в обязательную процедуру,я считаю что за волосами нужен уход не только подбором хорошего шампуня и бальзама,но и использование масок,я воспренимаю маски только сделанные в домашних условиях,Недавно нашла на однеом из сайтов питательную маску,вообще теперь только ей и пользуюсь она еще предотвращает ломкость волос.Рецепт можете сдесь посмотреть http://ladyincity.ru/myself/hair-care/hair_mask/detail.php?ID=521
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум