Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Подскажите шампунь!

Автор Дата Подскажите шампунь!
Pages:   1 
alenushka 5.9.2011 23:10 Народ! Подскажите, пожалуйста, насколько можно доверять Clear vita ABE? Как он справляется с перхотью (и справляется ли вообще) и какие после него становятся волосы? Вообще, какой он по качеству? Стоит ли тех денег, которые за него запрашивают? Столкнулась с проблемой выбора нового шампуня против перхоти, старый как-то подводит…теперь даже и не знаю, что купить. Кто пользуется Clear? Вам нравится? Или нет?
Матрешка 6.9.2011 23:24 Мне нравится, муж тоже пользуется. Перхоти нет, волосы хорошие. Цена - вполне адекватна.
alenushka 7.9.2011 23:06 да, соглашусь
lula2008.84 27.9.2011 23:27 Выбор шампуня-это такая серьезная вещь.У каждого свой тип кожи,структура волос,реакции на различные компоненты,поэтому необходимо ознакомится со всеми этими моментами,чтобы подобрать себе средство.Я например пользуюсь лечебным шампунем Фитовал от выпадения волос,он помогает возобновить и ускорить рост волос.Поэтому другие шампуни я исключила.Шампунь нужно нанести на влажные волосы, интенсивно промассировать кожу волосистой части головы и оставить не менее чем на 3 мин, после чего смыть теплой водой. Наносить шампунь нужно не более 2 раз. Рекомендуется пользоваться шампунем 1–2 раза в неделю. Курс лечения для устранения перхоти — 6 нед.
Для достижения оптимального эффекта шампунь рекомендуется сочетать с лосьоном Фитовал против перхоти. При необходимости курс лечения нужно повторить.
Setulyochek 11.4.2012 22:33 Мне Goldwell очень нравится шампуни, они профессиональные, многие проблемы решают...
Fortuna 22.5.2012 22:28 А я пользуюсь в последние время шампунями и бальзамами Сиберика. Очень нравится. равда, сейчас по глупости купила для сухих волос, как-то не очень подходит. Самое главное в составе нет лаурет сульфат натрия.А еще у них маска для роста волос классная! Там и от перхоти шампунь есть, но его если честно не пробовала.
Kisikys 5.6.2012 19:30 А у меня перхоть была лет пять, все никак вывести не могла. Последний раз была в парикмахерской и мастер посоветовала использовать лошадиный шампунь. Я так удивилась, но не решилась сначала. А потом с подругой поговорили, она тоже им пользовалась. Купила в ветаптеке Алезан и вот уже месяца два голову мою - помогает. Правда муж надо мной смеется очень часто, но перхоть прошла)
kkk 1.11.2012 13:26 Я пользуюсь вот это,очень нравится..
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум