Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Корректирующее белье.

Автор Дата Корректирующее белье.
Pages:   1    2    » 
Solne4naya 23.9.2011 11:25 Вот скажите, кто-то пользуется таким? Я слышала, что такое есть и оно хорошо стройнит фигуру, я такого никогда не носила, но купила бы себе.. Но не знаю, на сколько оно комфортное? Внешне оно красивое? А то все равно хочется, чтоб белье было не только полезным для фигуры, но и сексуальным..
Lois 26.9.2011 21:31 Те модели, которые продаются на рынках, не очень красиввые, но в магазинах можно на
Lois 26.9.2011 21:32 можно найти и симпатичные модели.
Abby 26.9.2011 22:49 Я иногда пользуюсь, по особым случаям. ощущаю в нём себя дискомфортно.
Matreshka 26.9.2011 23:05 Пользуюсь корректирующим бельём уже достаточно давно. первое время чувствовала неудобство, но потом привыкла. Главное подобрать модель и фирму "по себе" :)
Liana 28.9.2011 22:10 Я ношу корректирующее бельё. Не всегда, конечно, но частенько. Люблю когда животик плоскенький :)Очень красиво утягивающее бельё у фирмы Триумф серия Shape Sensation. Все модельки очень удобные и хорошо стройнят силуэт.
Solne4naya 30.9.2011 18:58 Liana, это белье совершенно скрывает все недостатки? А через одежду его не видно? А что это за серия Shape Sensation, это какая то новинка, как оно отличается от другого белья, например этого ж производителя?
Лапка 4.10.2011 12:54 Сексуальной фигуру зделает не бельё, а спортзал. Зачем маскирвать свои недостатки, когда их можно исправить?
Медуница 4.10.2011 16:07 Ну, иногда бывает, что недостатки временно не подлежат исправлению или исправление в процессе. К примеру, у меня миомы и я принимаю гормоны. В перерывах между приемами у меня фигура возвращается в норму, а при гормональной терапии бесполезно пытаться бороться за фигуру - результатов нет. Я не прекращаю, конечно, но белье корректирующее в этот период как нельзя более нужно.
Камилла 4.10.2011 20:06 А фитнесс или тренажёры тоже не помогают?
Liana 5.10.2011 01:09 Solne4naya, эта серия отличается от всего остального Триумфа тем, что она корректирующая :) Если правильно подобрать модель под нужную вам одежду, то окружающие не увидят ни одной лишней складочки на вашем теле :) И главное, что никто не увидит вашего маленького секрета, так как бельё этой серии преимущественно бесшовное.
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум