Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Красота и мода > Я парикмахер-стилист. Консультирую через интернет.

Автор Дата Я парикмахер-стилист. Консультирую через интернет.
Pages:   1 
Aleksmoos 31.1.2006 14:16 Уважаемые посетительницы сайта! Я парикмахер-стилист с 8-летним стажем работы. Меня зовут Алекс. После прихода ко мне нескольких клиенток, которые сообщили мне, что узнали обо мне через интернет, я решил зайти на ваш форум и предлагаю вам свою помощь - онлайн-консультации по всем вопросам о волосах, о причёсках, волнующих вас. Моя любимая профессия позволяет относиться творчески к каждому клиенту, и я всегда рад видеть результат - вы становитесь красивыми, яркими и неординарными!
Aleksmoos 31.1.2006 18:53 http://www.aleksmoos.narod.ru/
Ягодка=) 1.2.2006 05:08 Алекс,здравствуйте!У меня такая проблема:волосы ниже плеч,чуть ниже лопаток,однако у корней нет объёма,мне так не идёт!я делала стрижку,такую,чтобы верхние волосы у макушки были короче нижних,но тогда теряется эффект длинных волос.Шампуни придают объём,но только не у корней.Что посоветуете.Алёна.18 лет.
Aleksmoos 2.2.2006 19:02 Могу посоветовать вам купить в магазинах для парикмахеров прикорневую пенку для волос (Wella, зелёный чай). Она наносится только на корни, затем, во время сушки голову наклоните вниз и сушите против роста волос, старайтесь просушить сначала корни, чтобы был объём, а потом подкрутите концы. Или же попробуёте накрутить волосы вместе с прикорневой пенкой на большие бигуди-липучки и просушите волосы.
она_не_она 21.2.2006 13:59 Здравствуйте, Алекс! Меня интересует такой вопрос. Вот уже на протяжении долгого времени, посещая салон, я выбираю краску Londacolor 12/1 специальный блондин, пепельный...Теперь, мне стало не хватать времени на посещение салона, и я решила приобрести все необходимые ингредиенты, и производить окрашивание дома. Но на моем пути возникла проблема...Подскажите, пожалуйста, с какой окислительной эмульсией необходимо сочетать этот тип краски (1,9 %,3 %, 6 %...)...и какое должно быть процентное соотношение краски и окислителя? Заранее благодарю! :)
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум