Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Наращивание ногтей - вопросы и ответы

Автор Дата Наращивание ногтей - вопросы и ответы
Pages:   1    2    » 
light 5.2.2006 01:55 Здравствуйте, девочки!
Я - мастер-стилист по маникюру и моделированию ногтей. Если у Вас есть какие-то вопросы, то задавайте их и я обязательно отвечу.
Maechka 20.1.2007 06:09 Добрый день!
Я полгода назад научилась наращивать ногти по гелевой технологии.
В настоящее время пытаюсь активно найти какую-либо литературу по дизайну, но к сожалению, многие издания содержат некачественные иллюстрации и в них нет описания самих процессов создания того или иного дизайна. Может быть порекомендуете что-либо.
Ежик 30.3.2007 18:44 а где этому можно научиться? посоветуйте какие-нибудь конкретные места... желательно в москве
lacatalina 9.6.2007 20:50

Тут я постараюсь выложить несколько ссылок на хорошие тесты с сайта http://psychotestbox.testsbox.ru/

Если вам понравился какойнибудь тест, то смело пишите в этой теме.

Логика, интуиция и интеллект. http://psychotestbox.testsbox.ru/tests/163/

Многие считают, что интеллект – это то же самое, что ум. Психологи трактуют интеллект шире. Это не только способность к логическому мышлению, но и умение правильно оценивать ситуацию и находить верные решения. Интеллект – это также умение приспосабливаться к жизни и не теряться, когда она подкидывает сюрпризы. Что же касается логики и интуиции, это верные помощники интеллекта в решении различных проблем. И именно интеллект устанавливает, чему отдать предпочтение. С помощью теста проверьте, насколько хорошо логика и интуиция помогают вам решать мыслительные задачи.

Ваш возрастной потенциал. http://psychotestbox.testsbox.ru/tests/176/

Оценка уровня общительности http://psychotestbox.testsbox.ru/tests/40/

Данный тест предназначен для определения уровня вашей коммуникабельности. Вашему вниманию предлагается несколько простых вопросов. Отвечайте быстро, однозначно: "да", "нет", "иногда".

Насколько силен ваш характер? http://psychotestbox.testsbox.ru/tests/58/

Все мы люди разные. И судьбы у нас разные, и характеры. Данный тест не являет собой серьезное психологическое исследование, но тем не менее он в достаточной степени сможет отразить суть вашего характера. Если результаты вам не понравятся, не огорчайтесь. Отнеситесь к приведенным формулировкам с чувством юмора (если вы, конечно, понимаете, о чем идет речь). В конце-то концов, результат всегда может измениться, если в будущем вы ответите "нет" там, где сегодня говорите "да"! Наша жизнь постоянно меняется, а вместе с нею и мы.

Готовы ли вы на все ради своих детей? http://psychotestbox.testsbox.ru/tests/62/

Можно не сомневаться, что любой родитель, не задумываясь ни на секунду, произнесет: "Ну, конечно, готовы", недоумевая, как еще можно ответить на этот вопрос. Но не забывайте, что речь идет не о критических ситуациях, когда ребенку угрожает опасность, а об обычной жизни, каждодневных буднях, когда дитя может попросить вас о чем-то, считая это жизненно важным для себя, а вы, с высоты своего опыта, скажете, что через неделю он об этом просто забудет. И пусть это действительно так, но объяснить это малышу, чтобы окончательно переубедить его, практически невозможно. А чем больше дети, тем, как известно, больше с ними проблем. Да, родители уже прошли через детские беды и неприятности в свое время и знают, что это не проблемы, а проблемки, а настоящие трудности ждут детей впереди, но, согласитесь, самим не хочется начинать разговор с фразы "А вот в наше время...", потому что в свое время такими рассуждениями вас доставали ваши родители. Можете ли вы спуститься с высоты прожитых лет до уровня ребенка? Хотя почему спуститься? Может быть, подняться?
Лапуленька 25.3.2008 11:24 lacatalina - лень создавать новую темку было, что ли? в теме про наращивание ногтей вряд ли нужны психологические тесты!
natilia 15.4.2008 18:27 Салоны красоты и виды ухода за ногтями
В настоящее время салоны красоты предлагают не только удлинение, окраску, выпрямление, стрижку и укладку волос, но также и наращивание ногтей, акриловые ногти, маникюр, педикюр и покраску ногтей. ... Если у вас есть привычка кусать ногти или вы считаете, что, несмотря на все усилия, ваши ногти выглядят ужасно, вам, возможно, необходимо сделать акриловые ногти или попробовать их нарастить.

http://home.damotvet.ru/search/6945/index.htm
slov 4.11.2008 12:17 Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя, как обычно, по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180 РУБЛЕЙ. Там говорилось, что надо послать по 30 руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок – Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 180 рублей – и решил попробовать. Установил Internet кошелек, перечислил всем участникам акции по 30 рублей и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течении 2-х недель я зарегистрировался на 125 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Internet кошелек – поступлений никаких нет. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто 25 $, кто по 15$. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через две недели, случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту. Открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 рублей. Непонятная картина, но все равно за 1 месяц 900 рублей это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 300 тысяч руб. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 30 рублей. И это все только за цену в 180 руб.!!! Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света. Моя работа теперь – это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился. Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! И ваш вклад составляет всего 180 рублей…
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!
ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь в системе YNDEX MONEY, которая находится по адресу, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. на свой кошелек (карточки Yandex ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер поле «Номер счета», (в поля «Имя получателя» и «Е-mail получателя» вписывать ничего не нужно), в поле Контакт/назначение платежа: напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков». Все, что Вы сделали- это создали услугу, и самое главное- абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контакт/назначение платежа: «Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков»).
1: 41001237937319;
2: 41001237938267;
3: 41001237938962;
4: 41001262362004.
5; 41001265401708;
6; 41001178741296;

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4-…), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк. 3. Желательно не делать в этой статье какие либо изменения, так как этот текст наиболее понятно излагает смысл. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений- больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 180 рублей и совсем пустяковой работы!
мабута 2.3.2009 18:49 Супер-статья о наращивании ногтей: http://www.beauty-code.ru/articles_5_1254.html
jazzwoman89 5.3.2009 11:48 АДминистрация следите за спамом пожалуйста проивно же смтотреть
jazzwoman89 5.3.2009 11:56 ВОт нашла статейку вот такую.
Весенний дизайн ногтей.
В канун весенних праздников, этот вариант как раз то, что нужно. Наращивание ногтей дома - єто очень просто. Ногти дома в несколько шагов:

1. Для начала подготовь «рабочий материал», то есть ногтевую пластину. Отодвинь кутикулу, подпили свои ногти, обезжирь специальным средством.
2. Наклеивай типсы ближе к свободному краю твоего ногтя. 3. Аккуратно маникюрными ножничками разрежь типс, по проходящей вдоль центральной линии.
4. Вырежи узкие клинышки, а края типс, придерживая пинцетом, склей.
5. Свой ноготь необходимо обработать праймером, чтобы получить отличную адгезию материала (геля или акрила).
6. Сторона, где находится верхняя арка, покрывается гелем или акрилом. То же самое и с нижней. Обрати особое внимание на склеенные половинки типса.
7. Если нужно, подпили уже сделанный ноготь при помощи машинки.

Дизайн ногтей.
1. Поверхность типсы покрой белым лаком.
2. На среднем и безымянном ногтях, тонкой кистью нарисуй веточку мимозы или цветок подснежника.
3. Если ты выбрала узор «мимоза», аккуратно обведи контур соцветия мимозы золотистым лаком.
4. Стебель нарисуй зеленым лаком, тонкой кисточкой. Вправо от него, отведи две тоненькие полосочки, а третью сделай длиннее.
5. Если отдала предпочтение «подснежнику», то рисуй его голубым лаком.
6. На правую сторону «головки» цветка, аккуратно приклей серебристые стразы для маникюра.
7. От «головки» проведи тонкой кисточкой зеленый стебелек. От середины стебелька нарисуй тонкий листик.
8. Когда рисунок будет готов, нанеси на ногти прозрачный закрепитель и обработай кутикулы маслом.

Материал с сайта http://tufemana.ru/?p=144
Юстина 2.5.2009 11:51 почему то когда делаю акриловые себе ногти,они вечно ломаются на следующий день ((

Покупаю детские товары здесь www.baby-country.ru
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум