Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > SOS!!!

Автор Дата SOS!!!
Pages:   1 
peppi 29.8.2006 17:38 На носу свадьба, свадебное платье покупать не хочется (бюджет ограничен), лучше вечернее, его потом одеть можно куда-нить(эта гребанная практичность.....).
Подскажите кто-нить где в Москве места такие заповедные есть? Где цена и качество хоть как-то гармонируют.
ИЛОНА 10.1.2007 03:32 НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС!!!
ТОЛЬКО ДЛЯ ДЕВОЧЕК,ДЕВУШЕК И ЖЕНЩИН!!!
Хочешь длинные струящиеся здоровые волосы к учебному году,отпуску или просто для души?Предлагаю БЕЗОПАСНЫЕ технологии наращивания волос!!!Я могу увеличить твои волосы в объеме и сделать их длиннее на 60 см(где-то по копчик)Кератин это главное составляющее нашего с вами волоса,именно поэтому технология обсалютно безопасна!!!!Никто и не поймет что волосы "донорские"!Ты можешь носить их 6-8 месяцев,красить, делать всевозможные укладки,ходить с ними в сауну и солярий-нет никаких ограничений!!!
Есть две технологии наращивания волос:
1)НА СИЛИКОНОВЫХ ПЛАСТИНКАХ РАЗМЕРОМ 2 НА 6 мм!!!на маленькой пластине около твоих корней прикрепляется прять НАТУРАЛЬНЫХ СЛАВЯНСКИХ волос!!!Технологии портящие волосы ушли в прошлое....ГАРАНТИРУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ И КАЧЕСТВО РАБОТЫ!!!!
цена:7.500 рублей за 100 прядок,если ваши волосы достигают плеч,то 100 пряде достаточно для полного объема!!!
2)НА КЕРАТИНОВЫХ МИКРОКАПСУЛАХ наращиваются НАТУРАЛЬНЫЕ СЛАВЯНСКИЕ волосы,которые подбираются под цвет и структуру твоих!Кератин это главное составляющее нашего с вами волоса,то что содержится во всех питательных шампунях....при разогреве кератиновой капсулы он попадает в волос тем самым укрепляя и востанавливая его,на этом месте ваш волос ниогда не посечется и не сломается даже после снятия-мы словно занаяем его своим же природным веществом!!!ГАРАНТИРУЮ КАЧЕСТВО РАБОТЫ И БЕЗОПАСНОСТЬ
цена:10.000рублей за сто прядок,если ваши волосы достигают плеч,то 100 прядей достаточно для полного объема!!!
Я занимаюсь этим 2 года,защитила диплом в Англии и получила лицензию на работу......гарантирую красоту,качество и безопасность!.в салоне таже процедура стоит от 25.000 до 28.000 за сто прядей(в стоимость салонного наращивания входит часть арендной платы,оплаты рекламы и вывесок,плюс нужно заплатить мастеру 30% и заработать самим......вот и набегает )!ПИШИТЕ НА shapoklyak-06@mail.ru!2 ЧАСА И ТЫ ПРИНЦЕССКА!
Masha b 18.7.2009 14:34 Это я думаю ЦУМ и ГУМ
sergeeva 2.7.2010 08:02 Девочки , я купила себе свадебное платье через этот сайт http://www.japan.internetmagaz.in/ebay/?category=63851. Очень красивое причем очень не дорого! Пришло мне за 3 недели, в продаже я таких не видела... Обошлось мне все в 9000 руб вместе с доставкой. Хотя там разный диапазон цен...
Назарова Ксения 14.7.2010 12:04 В Липецк съезди там можно нормальное платье купить за небольшую сумму
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум