Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Какую сумму ежемесячно вы тратите на уход за собой?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Красота и мода > Любовь к красивой одежде))

Автор Дата Любовь к красивой одежде))
Pages:   1    2    » 
Diamond 17.5.2007 11:01 Всем огромный приветик, наткнулась на форум и он мне очеь понравился своей нежностью,чувствуется что делала девушка.Спасибо ей отдельное

По поводу темки....

Я очень люблю красивую и качественную одежду....часто ходила по нашим дорогим и не дорогим магазинам,но найти что-то подходящее было сложно и цены кусачие...если судить об именной одежде, я думаю многие побывали и в ПОДИУМе и ГУМЕ, и Параде и понимают о чем я говорю

Я решила съездить в Италию и посмотреть по каким ценам там одежда и вот результат, если покупать в магазинах,там все в евро,если покупать в магазинах в любом случае это дешевле,чем у нас к примеру кофта-платеь ГАЛЬЯНО,стоит там 270 евро,на наши это 9450,в Москве цена от 17000 до 23000 рублей.

Тут пришла к выводу ,что в Москве одеваться больше не буду,это смешно и я решила заняться вещами и стала привозить коллекции с фабрик ITTIER,цены намного ниже чем в бутиках и качество не китай,турция и не польза. Я и многие мои девочки уверены и спокойны в качестве товара.

Если кого-то заинтересует мое предложение,пишите,стучитесь в аську,всем отвечу,а не верующим покажу паспорт.
toti 28.11.2007 09:34 Красивую одежду можно найти на сайте modashop.ru , а также приобресте ее затем в шоуруме.
nastyboy 11.12.2007 13:56 тут девушке купил прикольные шортики от J. Lo.
www.sharajeans.com
Лапуленька 25.3.2008 11:26 а мне нравится покупать в Москве - я считаю, что если постараться, то везде можно найти красивую и качественную одежду! а заграницу не у всех есть возможность выезжать... я обычно покупаю в Атриуме и весьма довольна! тем более там постоянно распродажи и тп, а если даже и нет - то у меня скидки действуют по карточке cosmo из альфа банка. как минимум 10 процентов всегда :)
Liza2008 13.4.2008 11:37 Отличная тема))Я тут случайно гуляла по интернет и наткулась на один занимательный сайтик по этому поводу (не сочтите за рекламу))) www.inshoppi.ru . На самом деле хорошая идея у ресурса, и как я поняла она активно воплощается в жизнь. В общем суть в том, чтобы люди могли просматривать по всем известным и не известным маркам новые коллекции, некий шоппинг в интернете)) Мне кажется это довольно удобно, посмотреть коллекци от брендов интересющих меня, прежде чем я пойду заниматься шоппингом))) Так классно!)
Liza2008 13.4.2008 11:38 Простите не верно указала, праильно www.inshopping.ru )))
muza 17.6.2008 22:58 А я недавно нашла суперовский топ с художественной вышивкой на http://zapp.ru
Доставка правда неделя, но я еще заказала туфли от Prada, джинсы, сумочку, кое-что для дочки и все с огромной скидкой!
PS они еще и бонусы раздают солидные)))
Маришка_ 24.7.2008 15:24 Всем приветики! А я недавно купила себе [url=http://www.mechtanevest.ru/]вечернее платье[/url] ...осталась очень довольной
Gunilla 28.10.2008 07:32 Я бы не отказалась от поездок в Милан за одежкой и обувкой :) Но предпочитаю ширпотреб - джинсы левайс и кроссы рибок, требования к качеству остального сводится к его натуральности и практичности, что конечно не касается вечерней и выходной одежды - тут уж я позволяю себе дизайнерскую одежу, благо сама им являюсь :)
destino 18.11.2008 12:35 Я в Финляндию езжу за покупками. Но там последнее время тоже цены поднялись.
Буду пробовать интернет-магазины.
nutka111 25.11.2008 12:07 мне рекомендуют бутики ПЛЮМАЖ.
схожу пороюсь. говорят, выбор большой и есть скидки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум