Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

Главная страница > форум > Дети - цветы жизни > Уникальный подарок для детей 4-8 лет

Автор Дата Уникальный подарок для детей 4-8 лет
Pages:   1 
midnite 11.11.2009 21:57 Впервые у вас есть возможность сделать действительно потрясающий подарок вашему малышу!
Это книга! Настоящая книга про вашего ребенка!
Фотография и имя ребенка будут отпечатаны прямо на обложке.
22 сказки о чудесных приключениях вашего ребенка и его друзей, происходящих в вашем же городе, запомнятся ребенку на всю жизнь!
Сказки составляются уникально для каждого ребенка. Все окружение малыша (родители, бабушки, дедушки, братья, сестры, друзья и даже знакомые кошки, собаки и другие животные) будут участниками сказочных историй.
Каждая сказка разработана с целью воспитания определенных положительных черт характера вашего ребенка.
После прочтения сказок ваш малыш может раскрасить картинки цветными карандашами.
Ваша памятная надпись будет впечатана прямо в книгу. Это может быть поздравление с Днем Рождения или просто несколько теплых слов ребенку от родителей или близких людей, которые не забудутся никогда.
Мы печатаем книги в различных дизайнерских и цветовых решениях, в различных вариантах переплета.
Это самый удивительный, уникальный, полезный, личный подарок, который станет еще и самым любимым на очень долгое время!
ВНИМАНИЕ! Действует скидка 10 $, на книги в мягком переплете - 10%, если при оформлении заказа вы укажете ОДИН из следующих кодов:
NR120, NR121, NR122, NR123, NR124, NR125, NR126, NR127, NR128, NR129
Для получения более подробной информации можете проследовать на сайт http://www.skazkipro.com/code/NR120
sergeeva 5.7.2010 07:24 Эксклюзивные игрушки для детей на сайте : www.japan.internetmagaz.in Для любого возраста.
pudrina 14.9.2010 15:45 А у моего ребенка уже есть отличная книжка. "Веселые истории" называется.
У нас в твердом переплете. В мягком нам не советовали - непрактично. У нас - 25 сказок! И их придумал сказкотерапевт! Вот. А еще наша книга формата А4, а у вас, по-моему, А5. Так что мой ребенок выиграл гораздо больше, чем вы предлагаете.
ogle 18.10.2010 15:01 А я для своего ребенка устроила праздник с помощью [URL= http://www.clever-kids.ru/]Организация и проведение Дня Рождения[/URL]. Все были в восторге.
evangelinat 20.5.2011 22:29 Я дочке наподобие книгу заказывала. Только она в pdf приходит и значительно дешевле.
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум