Главная страница
Женский портал
сайт для девушек сайт для женщин женский форум

О любви

1. О чем не скажет гороскоп
  2. Расставание – как его пережить
  3. Жертвы ревности
  4. Когда в постели скучно…

О семье

1. Теперь нас трое
  2. Дом-работа, работа-дом
  3. Кто сегодня моет посуду?
  4. Как благополучно завершить ссору

О детях

1. Кризис трехлетки
  2. Хочу…
  3. Жадина
  4. Культурный ребенок с пеленок

Секреты

1. Какая она - жена верного мужа?
  2. Секреты обольстительницы.
  3. Как занять детей
  4. Как всегда оставаться в форме без диет и упражнений

Блиц - опрос

Опрос для мужчин - каких женщин вы предпочитаете?

Ссылки от спонсоров:

> форум > Дети - цветы жизни > Я устала быть мамой

Автор Дата Я устала быть мамой
Pages:   1 
Tuonella 13.10.2005 22:02 Как беременная женщина представляет себе будущее? Вот она склоняется над детской колыбелькой, где безмятежно спит ее дорогой малыш, мечтая о том, как он вырастет и, конечно, будет заниматься музыкой. А еще фигурным катанием. И учиться в художественной школе...

Увы, реальность, как всегда, не совсем совпадает с мечтой. В действительности же с рождением ребенка жизнь меняется кардинально и бесповоротно. Отныне каждый свой шаг вы соотносите с потребностями маленького человечка. Вы совершенно истощены и физически, и морально, а следствием постоянной усталости могут быть две вещи: агрессия и апатия. Порой они существуют параллельно, поочередно сменяя друг друга.

Lina 29.10.2005 12:50 Я полностью согласна с тем,что жизнь меняется.И далеко все не так,как нам мечталось.Моей дочери 7 лет и я не знаю,что я делаю не так.Мне очень трудно найти с ней общий язык.Я была и строгой,даже ремня давала,но хватало этого на 2 дня.Хожу с ней по выходным везде,чтобы ей скучно не было,а получаю взамен то,что по каждой моей обновке у нее слезы.Я никогда ей не потакала :плачь сколько хочешь,потом беседу проводила.Казалось все ,поняла,но нет опять слезы.Когда училась в школе мечтала,что будет у меня машина и дочка подружка.Я и сейчас стремлюсь к тому,чтобы мы сней сблизились.Мы можем ехать и во весь голос петь нашу любимую песню,целоваться и мне кажется,что все здорово,но приходим домой и снова капризы.Как же нам подстроиться друг под друга?
tras 5.2.2006 19:14 Мамочки! Сделайте подарок себе и своему малышу! Фото Вашего малыша на красивых фонах из мультиков и не только! Примеры здесь: http://sochi-k.boom.ru/fon.htm
Ваш фотоальбом забудут не скоро!
dashka 10.2.2006 13:26 Милые мамочки, как мне вас жалко.Нет ничего прекрасней рождения малыша.Моя дочурка мне не давала спать в течение первого года жизни.Какой это был кошмар.Наступление ночи я ждала как какого-то ужаса.Возникали ужасные мысли.А сейчас это просто рай Нам уже почти 4 года Это мой самый надежный друг,самая ласковая девочка на свете, у нас тоже бывают капризы и т.д и т.п, но к счастью она сама понимает, что была не права.Вот такая у меня умница
olusha 12.2.2006 21:57 . Родила в 25... До этого сумашедший карьерный рост, презинтации, выставки, постоянное общество. Сейчас нам 1,5 годика. Очень тяжело сидеть дома... Иногда случаются срывы, пытаюсь с этим бороться. Скучаю по той жизни... понимаю сейчас, - рожать я не была морально готова...
Pages:   1 

Чтобы учавствовать в дискуссиях Вы должны авторизироваться!

Интернет-статистика Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru Copyright © "GirlForum.Ru", 2004 г. Внимание! Владельцы и создатели данного сайта не несут ответственность за использование ссылок и информации, представленных на этом сайте, и информации добавленной пользователями сайта в свободной форме.
Главная | новости | архив новостей | форум